Форум Lossy.ru

Вернуться   Форум Lossy.ru > Аудио-аппаратура > Наушники

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2009, 17:12   #1
vadeus
 
Аватар для vadeus
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: г. Липецк
Сообщений: 17
Цитата:
Сообщение от Gavrosh Посмотреть сообщение
В настоящее время являюсь владельцем и 600-х и 650-х Зеннов. Полностью согласен с вышеизложенным. От себя хотел бы добавить, что за счет более "ровной середины" и более яркого звука, 600-е "вкуснее" в прослушке (предпочитаемые жанры хард и хэви металл). И еще, у 650-х гораздо сильнее прижим к голове чем у 600-х, что при длительном прослушивании создает определенный дискомфорт. Имхо.
О как!!! Я обычно встречал противоположное мнение, что именно 650-е более подходят для этих стилей. Сорри, что не могу сцылку привести. Ибо всё-таки стою перед выбором, что после HD595 из Sennheiser-ов взять 600-е или 650-е. Вообще, как-бы, после 595-х не понравилась концкпция звука ихнего (избыток мид-баса). То есть, стоит обратить внимание на 600-е?
vadeus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 09:30   #2
Gavrosh
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 16
Цитата:
Сообщение от vadeus Посмотреть сообщение
... стоит обратить внимание на 600-е?
Конечно. Если "прицелились" именно на топовую линейку Зеннов сравнить их стоит обязательно. Правда, как писал выше Serge44, к капризным 650-м нужен хороший источник-усилитель (и желателен апгрейд кабеля до Stefan Art Audio Equinox), чтоб они по настоящему "раскрылись", однако, к сожалению, с хорошим усилителем и этим кабелем у меня не было возможности послушать 650-е.
Gavrosh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 14:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2009 - 2022 www.lossy.ru